Вторник, 23.04.2024, 19:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: psy-nature  
Форум "Живая Психология" » Психологические консультации » Задайте вопрос психологу » измена
измена
ГостьНатальяДата: Суббота, 21.03.2009, 00:34 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте!13 лет назад я повстречала своего мужа,мы начали встречатся,хотя чувств у меня небыло к нему никаких,Его после училища военого отправили служить в Севастополь,он предложил поехать с ним и я согласилась,хотелось жить на море,Жили мы плохо,смоей стороны я творила что хотела,он за мной бегал,я уезжала,он опять за мной,а три года назад я ему изменила и он об этом узнал,хотел развода,но я вымолила у него остатся,он согласился но больше из-за ребенка,и знаете я не могу понять что со мной происходит последий год,я в него влюбилась,ревную страшно,а у него все наоборот,стал меня игнорировать,находилане раз в машине фотографии одной и той же девушки,говорит не его а друга у которого тоже есть машина и нет жены,то в барсетке ключи от гостиницы,тоже друга,а сколько смс находила и тоже друга,Как иы думаете у меня есть шанс еще вернуть его прежнюю любовь
 
psy-natureДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Статус: Offline
ГостьНаталья, Здравствуйте, Наталья.
я считаю, надо не прежнюю любовь искать, а каждое мгновение строить свою новую жизнь ибо время идёт, опыт накапливается и люди меняются.
В парах люди часто дополняют друг друга и несут какие-то Важные роли и качества. Вы были носителем свободы, неопределённости и эмоциональной подвижности, а он - носителем консерватизма и постоянства. Похоже, вы просто поменялись в ролях - подсознательно, сохраняя все важные качества.
Попробуйте понять, что каждое поведение - в чём-то полезно для вашей пары. если Вы оба будете бесшабашными и изменчивыми - высок риск для пары развалить отношения. если оба будете консервативными - рискуете умереть от скуки и заморозить свои чувства.
Выход обычно где-то посередине - каждому (или хотя бы одному в паре) научиться быть разным - и свободным, когда есть потребность, и постоянным. Быть свободным не означает быть неверным, это лишь означает внутреннюю подвижность, отсутствие скованности. В паре важно уметь держать балланс - уважать как себя, так и партнёра. Если один супруг перестанет кидаться из крайности в крайность, другому тоже будет легче найти равновесие внутри своей души. Тогда и семя будет более крепкой и любовь не иссякнет.
 
Форум "Живая Психология" » Психологические консультации » Задайте вопрос психологу » измена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Статистика


Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz