Пятница, 26.04.2024, 09:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: psy-nature  
Форум "Живая Психология" » Психологические консультации » Задайте вопрос психологу » Как задавать вопросы.
Как задавать вопросы.
psy-natureДата: Четверг, 29.03.2007, 19:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Статус: Offline
Уважаемые посетители, вы получите ответ на ваш вопрос в любом случае (если вопрос будет задан), но желательно, чтобы вопрос был сформулирован достаточно конкретно - мне будет проще понять вас и ответить.

Желательно, если вы опишите детали проблемы, или важные обстоятельства события, их участников, как долго длится проблема или конфликт, что вы уже пробовали сделать, что вы думаете по поводу проблемы и чего бы вы хотели получить от моей консультации?

Для своего вопроса создайте новую тему (кнопка "Создать тему") в соответствующем ей разделе.
Будет нагляднее, если вы дадите конкретное Название Темы, наглядно описывающее проблему. Например: "Ребёнок капризничает", или "Супружеская измена", или "Повышенное давление".

Названия тем типа: "Мне плохо", или "Помогите", или "Что делать" лучше не использовать, так как они не помогают читателям ориентироваться в списке тем, и искать важную для них информацию.

Ваш психолог, Вячеслав Ильин (psy-nature)

 
Форум "Живая Психология" » Психологические консультации » Задайте вопрос психологу » Как задавать вопросы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Статистика


Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz