Вторник, 16.04.2024, 13:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Живая Психология" » Всё, что интересно. » Сновидения. Разбор полётов. » сны символы (умершие, дети, беременность, вода, самолеты)
сны символы
ГостьДата: Вторник, 21.04.2009, 07:03 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в снах. стали часто снится сны, явно имеющие значение. последние полгода постоянно снятся маленькие дети. Чаще девочки. Снится умершая бабушка, часто с ней пытаюсь полететь куда - то на самолете. Но не получается. И она не очень интересуется событиями во сне.

Сегодня приснился сон такой: моя бывшая учительница умершая давно, попросила сходить к ней на могилу и прибраться. На кладбище я была со своей умершей бабушкой, было либо раннее утро. либо мрачный слякотный день. вообщем мрачно. Я пыталась водой протирать надгробие. Потом мы пришли домой к этой учительнице и стали делать уборку ее квартры вместе с ее домочацами. Вместо моей бабушки оказалась моя мама. Она была беременной на последних сроках. Видела открытое окно наполовину помытое, а за окном промозглая мрачная погода с дождем. Во сне я недоумевала почему мы должны мыть в чужой квартире и не покидало чувство безысходности.

 
Форум "Живая Психология" » Всё, что интересно. » Сновидения. Разбор полётов. » сны символы (умершие, дети, беременность, вода, самолеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Статистика


Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz