Четверг, 18.04.2024, 13:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: psy-nature  
Форум "Живая Психология" » Психологические консультации » Задайте вопрос психологу » Нужен совет! (личные отношения..)
Нужен совет!
NatalyДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Нужна ваша помошь..
Меня зовут Наташа,мне 17лет.С сентября я влюблена в парня(ему 20).Он умный,симпатичный,стильный но тусовщик(ни одна крутая дисотека,не проходит без его присутствия) и бабник. Многие девушка от него без ума. Какое-то время мы с ним общались и даже видела заинтересованность и симпатию с его стороны.(Тогда моя пордуга встречалась с его лучшим другом и мы часто встречались в кафе)
Но он не хочет со мной серьёзных отношений,так как ему нравятся многие девушки. И ведь если он будет со мной официально встречаться,то не сможет флиртовать и заигровать с остальными..
(Ещё один момент,я девственница.Возможно он боится того,что я не дам ему секса,который по видимому ему так необходим)
А может я маленькая для него?(не знаю)Просто он вращается в компаниях где девушкам по 20-22,они очень пафосные и гламурные..

Подскажи те как мне сделать так,чтоб он в меня влюбился?
Или как мне о нём забыть?(сколько не пробывала,не получалось) Заранее благодарю!

 
psy-natureДата: Вторник, 06.05.2008, 01:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа.
Я не знаю способа влюбить в себя человека, во всяком случае гарантированного способа. Чтобы человек влюбился, он должен быть к этому готов, способен. Тусовщики часто не умеют любить, и потому заменяют недостаток этого чувства большим количеством связей, приятельниц и прочего. Помочь человеку раскрыть свою любовь - это сложное искусство о котором почти невозможно рассказать словами. Думаю, нужно быть смелой в проявлении своей любви, настойчивой, вести за собою в свою любовь, тогда есть шанс, что ответное чувство пробьётся. Но нужно, чтобы он тоже прилагал усилия, проявлял своё внимание к Вам, интересовался. Если этого нет - навряд ли Вам удастся его "зажечь".

"Забыть" - это не то, что нужно, если Вы хотите разорвать связь. Внимательно посмотрите, почувствуйте, подумайте, чем именно он привлекателен Вам? На какие качестваа Вы реагируете особенно сильно? Возможно, именно этих качеств не хватает лично ВАм. Например, если Вы сдержанная, скромная, серьёзная девушка, вас может привлекать его энергичность, умение привлекать внимание к себе, даже легкомысленность. Мне показалось, что он энергичный, лёгкий и свободный. Человек. Может быть даже агрессивный или безответственный - это тоже своего рода виды свободы. Найдите те качества, которые привлекают лично Вас в нём - и присвойте их себе. Вы не станете такой же как он, но сможете стать более свободной, энергичной или лёгкой, может быть более общительной. Сходите на психологические тренинги, чтобы развить эти качества в себе. Замечайте те моменты, когда Вы ведёте себя по- новому. Вспомните случаи из прошлого, когда Вы могли себя так вести и чувствовали себя такой.
Когда Вы присвоите себе эти качества, они перестанут быть настолько привлекательными и манящими.
Или Влюбитесь в кого-нибудь более достойного wink

 
Форум "Живая Психология" » Психологические консультации » Задайте вопрос психологу » Нужен совет! (личные отношения..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Статистика


Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz